
Сетевое зарядное устройство HOCO N30 Glory PD65W three-port(2C1A) fast charger White Q-STORE -shopping-without-problems-
823,89 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474784155
Сетевое зарядное устройство HOCO N30 Glory PD65W three-port(2C1A) fast charger White обеспечивает безопасную и быструю зарядку для телефонов, ноутбуков, планшетов, смарт-часов и браслетов, фотоаппаратов и другой техники. Выполнен по технологии GaN, он обладает высокой мощностью зарядки (до 65 Вт на порт) и поддержкой быстрой зарядки, при этом имеет компактные размеры.
Особенности сетевого зарядного устройства Hoco N30 Glory PD65W:
−Обладает высокой мощностью до 65 Вт и технологией PPS, которая распределяет энергию на порты для достижения максимальной эффективности;
−Оснащен тремя портами – двумя Type-C и одним USB, что позволяет подключать несколько устройств одновременно;
−Поддерживает современные технологии быстрой зарядки QC 3.0 и PD3.0, обеспечивая сверхбыструю зарядку смартфонам и ноутбукам;
−Оснащен защитой от короткого замыкания, превышения допустимой силы тока, напряжения и мощности, перегрева, статического тока;
−Напряжение на выход USB Type A: 5V/4.5A, 9V/3A, 12V/1.5A;
−Напряжение на выход USB Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 110 г |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | N30 Glory |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 823,89 ₴








