
Сетевое зарядное устройство UGREEN CD216 PD Fast Charger EU (Black) (UGR-70867) 66W Q-STORE -shopping-without-problems-
1 572,93 ₴
- Немає в наявності
- Код: UGR-70867
Зарядное устройство UGREEN CD216 PD Fast Charger EU (Black) (UGR-70867) обладает максимальной мощностью зарядки до 66 Вт. Минимальная мощность зарядки составляет 5 Вт. Этого зарядного устройства достаточно, чтобы быстро зарядить телефон, планшет и ноутбук с портом USB-C.
ВЫСОКАЯ БЫСТВИЯ ЗАРЯДКА
Подключите одно устройство, чтобы получить максимальную зарядку 66 Вт, которая заряжает MacBook Pro 13 дюймов с 0 до 100 % менее чем за 2 часа. При подключении двух устройств мощность эффективно распределяется между двумя портами для обеспечения оптимальной зарядки.
БЕЗОПАСНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
Двуххпортовое зарядное устройство оснащено интеллектуальным чипом для защиты ваших устройств от коротких замыканий, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току, что делает зарядку более безопасной, защищает ваше устройство во всех аспектах и продлевает срок службы аккумулятора.
КОМПАКТНИЙ ДИЗАЙН
Отличный компаньон для ваших путешествий. Кружевное зарядное устройство UGREEN CD216 на 40% меньше стандартного зарядного устройства мощностью 65 Вт и легко помещается в кармане, сумке или рюкзаке.
УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ФОРМЫ
Закругленный дизайн с скошенными углами, что делает продукт более округлым, без острых краев.
ПРОТОКОЛЫ БЫСТВЕННОГО ЗАРЯДКА
Совместим с PD; QC; AFC; PPS 25W; 5V/2.4A; BC 1.2 и другими протоколами быстрой зарядки. Примечание: не совместим с следующими протоколами: Turbo от Xiaomi, Warp от OnePlus и VOOC от OPPO.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ugreen |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.3A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 66 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | CD216 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 1 572,93 ₴





