
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Desktop Fast Charger 1U+2C+HDMI 67W with 1.5m power cord EU Black Q-STORE
2 668,20 ₴
- Немає в наявності
- Код: CCGP110201
Baseus GaN5 Pro Desktop Fast Charger - это мощное зарядное устройство, разработанное компанией Baseus, которая известна своим качеством и инновационными решениями в сфере гаджетов и аксессуаров. Данное зарядное устройство оснащено передовой технологией GaN (галой-нитрид), которая позволяет достичь мощной эффективности и скорости зарядки.
Переваги Baseus GaN5 Pro Desktop Fast Charger:
- Быстрая зарядка в одном устройстве: Baseus GaN5 Pro позволяет вам собрать свой стол с различными гаджетами, не тратя время на поиск розеток или свободных USB-портов. Теперь вы можете заряжать все свои устройства одновременно.
- Универсальность: С этим зарядным устройством вы сможете заряжать не только свои смартфоны и планшеты, но и ноутбуки, даже те, которые требуют большой мощности.
- Портативность: Baseus GaN5 Pro легко переносить благодаря компактному дизайну и небольшим размерам. Он станет незаменимым аксессуаром для путешествий и командировок.
- Качество и надежность: Baseus — это известный бренд, который славится своим качеством и надежностью продуктов. С GaN5 Pro вы получаете продукт, на который можно положиться.
- Современный дизайн: Зарядное устройство выглядит стильно и современно, которое подчеркнет элегантность вашего рабочего пространства.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge 4.0 |
| Вихід | 4 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A; HDMI |
| Вхід | 100 – 240 V |
| Вихідна потужність | 67 W |
| Вихідна напруга | 5 V; 9 V; 10 V; 12 V; 15 V; 20 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | GaN5 Pro Desktop Fast Charger |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 2 668,20 ₴






