
Сетевое зарядное устройство UGREEN CD275 65W 2C1A Fast Charger (White) EU (UGR-90496) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 188,98 ₴
- Немає в наявності
- Код: UGR-90496
Зарядное устройство UGREEN CD275 65W 2C1A Fast Charger (White) EU оснащено двумя портами питания USB-C и портом быстрой зарядки USB A. Он поддерживает большинство протоколов зарядки: PD 3.0, QC 3.0/2, FCP, AFC, поэтому вы можете быстро заряжать два устройства, например, мобильный телефон и планшет, одновременно.
МАКСИМАЛЬНА ПОТУЖНІСТЬ 65 W
Подключите одно устройство с максимальной зарядкой 65 W, которое может обеспечить питание MacBook Air 2022 M2 на полной скорости от 0 до 51% за 30 минут. А когда вы подключаете три устройства, мощность будет эффективно распределяться между портами, чтобы обеспечить оптимальный заряд.
ПОДКЛЮЧАЙТЕ 3 УСТРОЙСТВЕННОЙ ОДНОВРЕМЕННО
Блок зарядного устройства UGREEN CD275 с 2 портами USB-C и 1 портом USB-A, поэтому он поддерживает одновременное питание 3-х устройств, и вы можете одновременно заряжать свой ноутбук, планшет и часы.
КОМПАКТНЫЙ И ПОРТАТИВНЫЙ
Этот адаптер UGREEN CD275 имеет компактные размеры (2.01 x 1.26 x 2.42 дюйма) и сложную вилку, что делает его меньше, чем обычные зарядные устройства, и его легко носить с собой.
ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Зарядное устройство UGREEN CD275 имеет датчик динамической температуры для полной защиты. Он может контролировать температуру и автоматически регулировать мощность, которую можно безопасно заряжать ночью, чтобы защитить и продлить работоспособность устройства.
ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Это настенное зарядное устройство USB C совместимо с MacBook Pro, Macbook Air, iPad Pro, iPad Air, iPhone 14/13/12/11/XS/XS MAX/8, Galaxy S23/S22/S21/S20/S20+/S10. /S10+ Series, Switch, Steam Deck, Pixel и многими другими.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ugreen |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | CD275 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 1 188,98 ₴




