
Сетевое зарядное устройство с кабелем ACEFAST A17 65W GaN multi-function HUB 4K HDMI USB-A Black Q-STORE
1 828,32 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974316281085
ACEFAST A17 GaN — многофункциональное зарядное устройство-концентратор с тремя портами:
— USB-C: макс. 60 Вт.
— USB-A: 5 Вт, 5 В / 1 А макс.
- Медиапорт для вывода мультимедиа: 4K/3840x2160/60Hz.
Таким образом, кроме обеспечения зарядки PD мощностью до 60 Вт, он ACEFAST A17 GaN позволяет подключить дисплей высокой четкости, например монитор, телевизор высокой четкости или проектор через порт HDMI, превратив его в большой дисплей для девайсу. Так что устройство от ACEFAST больше напоминает зарядное устройство, а на докстанцию.
В реальных условиях зарядный концентратор является идеальным аксессуаром для ноутбуков, позволяющим получить расширенный дисплей во время зарядки, особенно если у ноутбука недостаточно большой экран.
Зарядные устройства из нитрида галлия (GaN) физически меньше, чем другие современные зарядные устройства. Будучи современной альтернативой кремнию, GaN способен проводить гораздо более высокие напряжения, чем кремний. В то же время это также означает, что меньше энергии расходуется на тепло при более эффективной передаче тока.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 135 г |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C; HDMI |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Довжина кабелю | 1.8 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | A17 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 1 828,32 ₴



