
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN2 Lite Quick Charger C+U 65W EU Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 031,86 ₴
- Немає в наявності
- Код: CCGAN2L-B01
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN2 Lite Quick Charger C+U 65W EU — это мощный, быстрый, компактный, удобный, элегантный, инновационный и стильный девайс, изготовленный из высококачественных материалов.
Зарядное устройство относится к новому поколению зарядных устройств GaN2, в которых вместо кремниевых транзисторов используют нитрид галлия. Благодаря этому зарядка меньше нагревается, потребляет меньше энергии и заряжает гаджеты быстрее, чем обычные адаптеры питания. Кроме того, для изготовления зарядки с технологией GaN2 не требуется такое же количество компонентов, как для кремниевых зарядных устройств, поэтому у нее более компактные размеры – на 30% меньше старых зарядок мощностью 65W.
Благодаря поддерживаемым стандартам быстрой зарядки процесс восстановления заряда гаджетов ускоряется в несколько раз. С помощью технологии Power Delivery 3.0 18W, iPhone X пополняет заряд на 50 процентов всего за полчаса, полная зарядка iPhone XR примерно за 1.5 часа и около 2 часов понадобится для полной зарядки iPad Air. Также с помощью этого зарядного устройства с функцией быстрой зарядки можно заряжать ноутбук Apple MacBook и другие устройства, поддерживающие мощность 65 Вт — например около 1.5 часов понадобится для зарядки ноутбука Apple MacBook Air.
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN2 Lite Quick Charger C+U 65W EU имеет продуманную конструкцию, которая позволяет одновременно подключать два устройства для зарядки без каких-либо трудностей. При этом технология интеллектуального контроля определяет и подает оптимальное напряжение для каждого девайса, в то время как специальный чип защищает от нагрузки, короткого замыкания или перегрева.
Аксессуар имеет стильный и эргономичный дизайн, внешний корпус изготовлен из огнеупорного поликарбоната, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Стан | Новий |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | GaN2 Lite Quick Charger |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 1 031,86 ₴








