
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A112 PD45W GaN single USB-C charger (EU) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
528,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316284055
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A112 PD45W GaN Single USB-C Charger (EU) Black — это компактное и мощное сетевое зарядное устройство с технологией GaN (нитрид галлия), которое обеспечивает быструю зарядку для смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств с портом USB-C. Благодаря своим размерам и высокой эффективности, это зарядное устройство идеально подходит для использования дома, в офисе или в путешествиях.
ТЕХНОЛОГИЯ GAN
Использование нитрида галлия обеспечивает высокую эффективность зарядки при минимальных размерах устройства.
БЫСТРЕЕ ЗАРЯЖЕНИЕ
Поддерживает PD до 45 W, что позволяет быстро заряжать смартфоны, планшеты и даже ультрабуки.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Совместим с устройствами Apple, Samsung, Huawei и другими брендами, поддерживающими быструю зарядку через USB-C. Благодаря небольшим размерам легко транспортируется и не занимает много места.
ЗАХИСТ
Встроенные механизмы защиты от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и перепадов напряжения. ACEFAST A112 PD45W GaN Single USB-C Charger (EU) Black – это надежный выбор для быстрой и эффективной зарядки ваших устройств с компактным и стильным дизайном.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Призначення | Універсальне |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.25 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 45 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | A112 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Ціна: 528,50 ₴





