
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO N42 Elogiado dual-port PD45W(2C) charger set (C to iP) Black Q-STORE
573,64 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007617109
Сетевое зарядное устройство HOCO N42 Elogiado PD45W с кабелем Type-C to Lightning — это высокоэффективное и надежное решение для зарядки ваших электронных гаджетов. Данное устройство имеет два разъема Type-C мощностью 25 W и 20 W, что делает его многофункциональным помощником. Преимуществом данного зарядного устройства является возможность одновременной зарядки двух гаджетов: это позволяет максимизировать его использование, особенно если вы обладаете несколькими устройствами, нуждающимися в зарядке. В комплекте поставки есть кабель, который позволит сразу приступить к зарядке гаджетов с интерфейсом iP.
Особенности сетевого зарядного устройства HOCO N42 Elogiado PD45W с кабелем Type-C to Lightning:
1.Изготовлен из огнестойкого поликарбоната (PC), что обеспечивает безопасность во время эксплуатации.
2.Оснащен двумя выходами, что позволяет быстро заряжать сразу несколько устройств.
3.Поддерживает быструю зарядку, позволяющую сократить время, необходимое для полной зарядки ваших устройств.
4.Легко упаковать и взять с собой, чтобы обеспечить зарядку ваших гаджетов в любое время и в любом месте.
5.Встроенные защитные механизмы обеспечивают защиту от перегрева, перепадов напряжения и короткого замыкания.
6.Прочный и надежный кабель длиной 1 м для быстрой и эффективной зарядки устройств с интерфейсом iP.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.25 A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 45 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | N42 Elogiado |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Ціна: 573,64 ₴






