
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A29 PD50W GaN (USB-C+USB-C) dual port charger Black Q-STORE -shopping-without-problems-
771,32 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974316281443
ACEFAST A29 — быстрое сетевое зарядное устройство в черном цвете с двумя портами USB Type-C, которые позволяют заряжать два девайса одновременно с мощностью до 50 W. Он позволяет быстро заряжать устройства, в том числе в стандартах:
– PPS,
– Power Delivery,
– Quick Charge 3.0,
– AFC,
– FCP.
Зарядное устройство ACEFAST A29 PD50W GaN (USB-C+USB-C) dual port charger Black изготовлено из огнеупорного материала поликарбоната. Он оснащен множеством систем безопасности, которые защищают устройство от таких неприятностей, как:
– перегрев,
– перенапруга,
– висока напруга,
– перенагрузка.
Электронные компоненты зарядного устройства выполнены по технологии GaN, то есть на основе нитрида галлия, а не кремния. Детали из нитрида галлия могут выдерживать большую нагрузку с меньшими потерями тепла. Это делает зарядное устройство более эффективным и благодаря этому он потребляет меньше электроэнергии.
Благодаря компактным размерам и небольшой массе зарядку ACEFAST A29 удобно брать с собой в любое место. Она пригодится дома, в офисе или странствиях.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 50 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | A29 PD50W GaN |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Ціна: 771,32 ₴




