
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A29 PD50W GaN (USB-C + USB-C) dual port charger White Q-STORE -shopping-without-problems-
773,04 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974316281450
ACEFAST A29 — быстрое зарядное устройство с двумя портами USB Type-C, которые позволяют заряжать с мощностью до 50 Вт. Он позволяет быстро заряжать устройства, в том числе в стандартах PPS, Power Delivery, Quick Charge 3.0, AFC и FCP.
Зарядное устройство ACEFAST изготовлено из огнеупорного материала ПК. Он оснащен множеством систем безопасности, которые защищают устройство от таких неприятностей, как перегрев, перенапряжение, высокое напряжение или перенагрузка. Электронные компоненты зарядного устройства выполнены по технологии GaN, то есть на основе нитрида галлия, а не кремния. Детали из нитрида галлия могут выдерживать большую нагрузку с меньшими потерями тепла. Это делает зарядное устройство более эффективным и благодаря этому он потребляет меньше электроэнергии.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 4.0 |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V |
| Вихідна потужність | 50 W |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | A29 PD50W GaN |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 773,04 ₴


