
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO CS23A Sunlight dual-port PD30W+QC3.0 charger set(Type-C to Type-C)(EU) Black Q-STORE
262,25 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007609968
Зарядное устройство HOCO CS23A Sunlight dual-port PD30W+QC3.0 charger set(Type-C to Type-C)(EU) Black – это зарядка для телефона, планшета и портативных устройств с кабелем Type-C в комплекте.
Устройство обеспечит необходимую мощность энергии, поможет как можно дольше сохранить работоспособность аккумулятора и зарядку за минимальное время. Если нужно, его можно использовать и для других гаджетов, главное — учитывайте совместимость разъемов и параметры энергии.
С источником энергии точно не будет вопросов, мощность HOCO CS23A Sunlight dual port PD30W + QC3.0 Charger Black составляет 30Вт. Вместе с выходной силой тока это обеспечивает максимально эффективную зарядку устройства.
Устройство HOCO CS23A Sunlight dual port PD30W+QC3.0 charger Black — это зарядка с 1 USB-A и 1 USB-C портами, подключить кабель и начать процесс заряда можно в несколько движений.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | CS23A |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Ціна: 262,25 ₴







