
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A118 PD30W mini GaN USB-C fast charger Q-STORE -shopping-without-problems-
307,96 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974316285366
ACEFAST A118 PD30W mini GaN USB-C fast charger – компактное зарядное устройство.
ACEFAST A118 поддерживает протоколы быстрой зарядки и мощность до 30 Вт, что обеспечивает максимальную скорость зарядки смартфонов, планшетов, смарт-часов и других компактных электронных устройств.
Использование транзисторов GaN позволяет заряжать гаджеты быстрее и безопаснее, сделать зарядное устройство компактнее и защитить от перегрева.
Зарядное устройство имеет небольшой размер 70.4*30.4*30.2 мм. Он легко поместится даже в сумочке, не занимает места при хранении и не мешает пользоваться соседними розетками.
Встроенный чип интеллектуальной защиты распознает тип устройства и автоматически регулирует мощность зарядки, а также предохраняет электронику от коротких замыканий, сверхтока, чрезмерного напряжения, высоких температур и действия электростатических явлений.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вихід | 3 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.9 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | A118 |
| Матеріал | PC |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Колір | white |
- Ціна: 307,96 ₴









