
Сетевое зарядное устройство Baseus Compact Quick Charger 2U+C 30W EU Black Q-STORE -shopping-without-problems-
565,64 ₴
- Готово до відправки
- Код: CCXJ-E01
Сетевое зарядное устройство Baseus — аксессуар для мобильных устройств и планшетов. Предназначен для зарядки гаджетов от сети переменного тока. Поставляется без кабеля.
Устройство оснащено тремя портами (два типа USB-A и один USB-C). Это позволяет заряжать одновременно три устройства, что удобно для большой семьи, владельца нескольких гаджетов и во время путешествия. Оба разъема USB поддерживают стандарты быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery для iPhone, iPad и MacBook.
Благодаря встроенной 6-уровневой системе защиты ваши гаджеты защищены от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
Зарядное устройство выполнено в черном цвете, который легко сочетается с другой техникой. Имеет компактные габариты, поэтому не будет мешать в дороге.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Compact Quick Charger |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Ціна: 565,64 ₴




