Зарядное устройство WUW-C228 с максимальным током 3 А, которое может заряжать устройство с высокой скоростью. Зарядка USB-C мощностью 30 Вт обеспечивает мощность, необходимую для зарядки смартфона до 50% примерно за 30 минут — это в 3 раза быстрее, чем у старого зарядного устройства на 5 Вт.
ГОТОВЫЙ К ПОДОРАЖИ
Зарядное устройство WUW-C228 с мощностью 30 Вт — идеальный выбор для офиса, дома или путешествий. Благодаря минималистичному дизайну это зарядное устройство удобно носить с собой. Он маленький, легкий и идеально подходит для вашего багажа.
БЕЗОПАСНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
WUW-C228 — более безопасное зарядное устройство для ваших устройств. Он имеет множество встроенных средств защиты, которые обеспечивают безопасную зарядку ваших устройств независимо от ситуации. Защита от перенапряжения, перегрева, защита от короткого замыкания и отраслевые сертификаты безопасности обеспечивают безопасность благодаря надежной конструкции.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C228 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Колір | white |
- Ціна: 297,10 ₴

