
Сетевое зарядное устройство HOCO C131A Platinum dual-port PD30W+QC3.0 charger(EU) Transparent black Q-STORE
233,11 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007609821
Сетевое зарядное устройство HOCO C131A Platinum имеет два порта для эффективной зарядки ваших девайсов: USB-A и Type-C. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 30 W. Имеется поддержка протоколов быстрой зарядки PD30W, PPS, QC3.0, FCP, AFC и SCP. Прозрачный корпус не только выделяет его среди других зарядных устройств, но и позволяет наблюдать внутренние механизмы, добавляя изделию изысканности и стиля. Компактный размер гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C131A Platinum |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Колір | Transparent-Black |
- Ціна: 233,11 ₴




