
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A102 PD30W GaN single USB-C charger (EU) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
297,10 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316283287
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A102 PD30W GaN single USB-C charger (EU) Black — является компактным и мощным устройством для быстрой зарядки вашего телефона или смартфона. Благодаря технологии GaN, оно обеспечивает быструю и эффективную зарядку с меньшим потреблением энергии. Данное устройство является не только мощным, но и очень удобным в использовании и переносе.
ПЕРЕВАГИ:
−Быстрая зарядка до 30 Вт: Поддержка мощности до 30 Вт позволяет быстро заряжать ваши устройства, обеспечивая бесперебойную работу.
−Энергоэффективность GaN: Технология GaN обеспечивает эффективную работу зарядного устройства, что позволяет экономить энергию.
−Поддержка протоколов быстрой зарядки: Совместимость с протоколами Power Delivery, Quick Charge, PPS, AFC, FCP, SCP и другими позволяет быструю зарядку для различных устройств.
−Портативность и удобство: Компактный дизайн позволяет легко переносить устройство в сумке, кармане или рюкзаке.
−Идеально подходит для использования дома, в офисе или во время путешествий.
ТЕХНОЛОГИЯ GAN:
Технология нитрида галлия (GaN) в зарядном устройстве ACEFAST A102 позволяет обеспечить большую мощность и эффективность зарядки, уменьшая потребление энергии и тепловые потери.
КОМПАКТНЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ:
Благодаря своим небольшим размерам и универсальной совместимости с различными устройствами, ACEFAST A102 является идеальным выбором для каждого дня дома, у вас на работе или во время поездок.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Призначення | Універсальне |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | A102 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Ціна: 297,10 ₴






