
Сетевое зарядное устройство Baseus Palm Fast Charger C+U 30W EU Cluster Black Q-STORE -shopping-without-problems-
580,49 ₴
- Немає в наявності
- Код: P1011160A113-00
Сетевой адаптер Baseus Palm – это компактный, удобный, элегантный, инновационный и стильный девайс, изготовленный из высококачественных материалов. Данное зарядное устройство имеет 1 порт USB (USB QC3.0) мощностью 3A и 1 порт Type-C (USB Type-C PD3.0) мощностью 3A. Оба порта поддерживают технологию быстрой зарядки и помогут быстро заряжать различные девайсы, а максимальная выходная мощность зарядки достигает 30 Вт.
Термостойкий материал и новая технология охлаждения BCT (Baseus Cooling Technology) позволяет внутреннему теплу мгновенно рассеиваться с внешней поверхности корпуса и поддерживать нормальную рабочую температуру даже в тяжелых условиях эксплуатации. Интегрированный интеллектуальный чип гарантирует защиту от прекращения питания, а для безопасной зарядки устройств с различными потребностями в мощности предусмотрена автоматическая регулировка необходимого тока.
Для безопасности ваших гаджетов, в мощную зарядку Baseus встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от нагрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, нагрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. Быстрое зарядное устройство Baseus прошло тесты безопасности и имеет сертификаты CE, FCC, RoHS.
Блок питания Baseus Palm имеет интеллектуальную систему управления, которая адаптирует оптимальное напряжение к конкретному девайсу и отлично поддерживает зарядку устройств на iOS, Android или WindowsPhone – совместим с iPhone и Samsung. Ваше устройство будет получать ровно столько электроэнергии, сколько ему необходимо для восстановления силы в кратчайший срок без риска повреждения батареи.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Palm C+U |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Колір | Black |
- Ціна: 580,49 ₴






