
Сетевое зарядное устройство HOCO N56 Fundador four-port PD30W(2C2A) charger(EU) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
610,20 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007632492
+380 (67) 273-25-01
HOCO N56 Fundador four-port PD30W(2C2A) charger(EU) – компактное и мощное зарядное устройство. Модель имеет мощность 30 W, что позволяет быстро восстановить энергию смартфона, планшета, наушников и других гаджетов.
Модель имеет четыре разъема: два Type-C и два Type-A. Вы сможете заряжать до четырех устройств одновременно. Поддержка быстрой зарядки PD30W позволяет в несколько раз быстрее заряжать гаджеты.
Умный чип обеспечивает быструю и безопасную зарядку, защищая смартфон от короткого замыкания. Корпус зарядного устройства изготовлен из огнеупорного поликарбоната.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; 2 × USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | N56 Fundador four-port |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
Інформація для замовлення
- Ціна: 610,20 ₴




