
Сетевое зарядное устройство HOCO N62 Gentle single port PD30W charger (EU) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
227,97 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007644297
Сетевое зарядное устройство HOCO N62 Gentle single port PD30W charger (EU) Black ─ это компактный, удобный, элегантный, инновационный и стильный девайс, изготовленный из высококачественных материалов. Данное зарядное устройство имеет один разъем Type-C, который поддерживает технологию быстрой зарядки и поможет быстро заряжать разные девайсы.
Данное зарядное устройство поддерживает современный стандарт быстрой зарядки — PD 30W и другие стандарты, благодаря которым процесс восстановления заряда аксессуаров ускоряется в несколько раз.
Зарядка HOCO N62 Gentle single port PD30W charger (EU) Black имеет продуманную конструкцию, которая позволяет одновременно подключать два устройства для зарядки без каких-либо трудностей.
Зарядное устройство имеет стильный и эргономичный дизайн, внешний корпус изготовлен из огнеупорного поликарбоната, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям.
Подключение к центральной энергосети осуществляется с помощью евровилки, поддерживается напряжение на входе от 110 до 220 В.
Зарядное устройство HOCO N62 Gentle single port PD30W charger (EU) Black ─ станет отличным решением для зарядки устройств, а небольшой вес позволяет брать его с собой куда угодно.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | N62 Gentle |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Ціна: 227,97 ₴



