
Сетевое зарядное устройство HOCO CS22A Value single port PD30W charger Black Q-STORE -shopping-without-problems-
199,97 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007609913
Мощное и компактное сетевое зарядное устройство HOCO CS22A Value single port PD30W charger Black с технологией QC3.0 и PD (Power Delivery) позволяет быстро заряжать гаджеты.
При использовании быстрой зарядки смартфон непрерывно посылает зарядного устройства информацию о состоянии аккумулятора, анализируя которую, блок питания регулирует выходную мощность, изменяя напряжение и силу тока.
Данное сетевое зарядное устройство от Hoco рекомендовано к работе с любой электроникой, даже если оно не имеет функции Quick Charge или PD (Power Delivery).
Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествия или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Зарядное устройство HOCO CS22A изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Для безопасности гаджетов, в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты:
−от перегрузки по силе тока;
−перезарядки, перегрева;
−перегрузки;
−различных перенапряжений;
−коротких замикань.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | CS22A Value |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Ціна: 199,97 ₴








