
Сетевое зарядное устройство с кабелем Baseus Palm Fast Charger 1C 30W EU Cluster Black (With: Baseus Mini White Cable C to C
445,65 ₴
- Готово до відправки
- Код: P10111605113-01
Baseus Palm Fast Charger 1C 30W EU — сетевое зарядное устройство, оснащенное разъемом Type-C, имеет функцию быстрой зарядки, имеет небольшие размеры и невероятно легкий.
Данный МЗУ отлично справится с зарядкой смартфонов, планшетов, смарт-часов и других девайсов. Нужно зарядить iPhone, iPad или устройство на базе Android? Не проблема, Baseus Palm Fast Charger 1C 30W EU сделает это довольно быстро.
ОСОБЛИВОСТІ:
−максимальная мощность: 30 Вт.
−оснащено разъемом Type-C.
−поддерживает быструю зарядку — технология Quick Charger 3.0. позволяет зарядить iPhone 12 до 50% за 30 минут, до 100% — менее двух часов.
−подходит для зарядки широкого круга устройств.
−в комплект входить кабель Type-C to Type-C 60W.
−корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
−имеет 6 уровней защиты. Встроенная 6-уровневая система безопасности защищает ваши гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
Благодаря своим характеристикам и низкой цене сетевое зарядное устройство Baseus Palm Fast Charger 1C 30W EU можно смело рекомендовать к использованию!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 30 W |
| Вихід | 3 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Palm Fast Charger 30W (with cable USB-C) |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Колір | Cluster Black |
- Ціна: 445,65 ₴









