
Сетевое зарядное устройство WIWU 33W Cube GaN Fast Charger A+C Wi-G017 EU White Q-STORE -shopping-without-problems-
476,51 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6977703655025
Сетевое зарядное устройство WIWU 33W Cube GaN Fast Charger A+C Wi-G017 EU White поможет быстро и безопасно зарядить различные гаджеты: телефоны, планшеты, внешние аккумуляторы и т.д., ведь он поддерживает все самые известные стандарты быстрой зарядки: Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0, PPS. Мощности 33 Вт хватает даже для питания ноутбука. Благодаря наличию двух выходных портов есть возможность заряжать вместе сразу два мобильных аппарата. Компактный и легкий адаптер питания удобно носить с собой в сумке или рюкзаке - может выручить во время путешествий или командировок.
Зарядное изготовлено из качественных и прочных материалов. Имеет два разъема: USB-A и USB Type-C.
Через порт USB-A осуществляется зарядка по технологии QC 3.0. Благодаря этому совместимые гаджеты будут заряжаться в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 27 процентов быстрее QC 2.0.
Порт USB Type-C работает по стандарту Power Delivery и обеспечивает быструю зарядку совместимых смартфонов и более мощных устройств. Для этого устройство должно быть соединено кабелем, поддерживающим стандарт PD.
Аксессуар автоматически определяет оптимальные выходные настройки для быстрой и эффективной подключаемой зарядки каждого гаджета. Оба разъема могут работать одновременно.
Модель оснащена многоуровневой системой защиты от перегрузок по току, перегрева, перепадов напряжения и короткого замыкания, тем самым обеспечивает безопасность заряжаемых гаджетов.
Аксессуар совместим с большинством существующих мобильных аппаратов, заряжаемых с помощью кабеля с USB-коннектором или штекером Type-C.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WIWU |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 2.0/3.0; Quick Charge 3.0; PPS |
| Вихід | 3 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 33 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Cube GaN |
| Матеріал | PC |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Колір | white |
- Ціна: 476,51 ₴




