
Сетевое зарядное устройство HOCO CS55A Surplus PD30W+QC3.0 charger White Q-STORE -shopping-without-problems-
217,11 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007631549
Сетевое зарядное устройство HOCO CS55A Surplus PD30W+QC3.0 charger White поможет быстро и безопасно зарядить различные гаджеты: телефоны, планшеты, внешние аккумуляторы и т.д., ведь он поддерживает все самые известные стандарты быстрой зарядки: Power Delivery 3.0, Huawei Super Charge (FCP), AFC. Мощности 30 W хватает даже для питания ноутбука. Благодаря наличию двух выходных портов есть возможность заряжать вместе сразу два мобильных аппарата. Компактный и легкий адаптер питания удобно носить с собой в сумке или рюкзаке ─ может выручить во время путешествий или командировок.
Зарядное изготовлено из качественных и прочных материалов. Имеет два разъема: USB Type-C и USB-A.
Порт USB Type-C работает по стандарту Power Delivery и обеспечивает быструю зарядку совместимых смартфонов и более мощных устройств мощностью 30W, а порт USB-A в свою очередь ─ 18 W.
Аксессуар автоматически определяет оптимальные выходные настройки для быстрой и эффективной подключаемой зарядки каждого гаджета.
Модель оснащена многоуровневой системой защиты от перегрузок по току, перегрева, перепадов напряжения и короткого замыкания, тем самым обеспечивает безопасность заряжаемых гаджетов.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вихід | 3 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | CS55A |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Колір | white |
- Ціна: 217,11 ₴








