
Сетевое зарядное устройство WUW-C208 30W PD USB-C + USB QC3.0 18W white Q-STORE -shopping-without-problems-
199,40 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6972573333417
Сетевое зарядное устройство WUW-C208 — высокотехнологичный адаптер для быстрой и максимально безопасной зарядки смартфонов и планшетов. Универсальность данной модели в сочетании с компактными размерами и небольшим весом делает ее отличным выбором для использования во время поездок, обеспечит комфортную повседневную эксплуатацию.
ОСОБЛИВОСТІ:
− Полная совместимость с Android и Apple устройствами;
− Двойной USB-C PD 30W + быстрая зарядка USB-A QC3.0 18W;
− Высокая мощность PD 30 Вт, подходит для быстрой зарядки устройств;
− Широкая совместимость с мобильными телефонами, смартфонами, планшетами и др.
УПАЕТ ЗАЩИТА ОТ:
− Защита от короткого замыкания;
− Низкого напряжения;
− Перезарядки;
− Перегрузка по току;
− Перенапруги.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
− Мощность: 30 Вт (Max);
− Type-C PD Output: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A (30W Max);
− USB-A QC3.0+ Output: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W Max).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідна напруга | 9 V |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C208 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Ціна: 199,40 ₴

