
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A77 mini PD30W GaN USB-C charger Black Q-STORE -shopping-without-problems-
385,66 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316282662
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
ACEFAST A77 mini PD30W GaN USB-C charger Black – это сетевое зарядное устройство выполненное по технологии GaN-зарядк. Он имеет выходную мощность 30 Вт и поддержку стандарта PD, благодаря чему справится с зарядкой вашего гаджета вдвое быстрее обычной МЗУ.
GaN-зарядки имеют на 10-15% более низкие показатели потери энергии, чем классические кремниевые зарядки. К тому же они имеют более высокий диапазон рабочей температуры, что предотвращает перегрев. Это делает ACEFAST A77 mini PD30W GaN USB-C charger Black не только мощной, но и безопасной.
Благодаря высокой мощности зарядное устройство подходит не только для зарядки смартфонов и планшетов, но и для ноутбуков.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | A77 mini |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
Інформація для замовлення
- Ціна: 385,66 ₴



