
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BAS76A Source PD30W+QC3.0 charger set(C to C) White Q-STORE
171,41 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991122927
Мощное и компактное сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS76A с выходами Type-C + USB-A и технологиями QC и PD позволяет быстро заряжать гаджеты.
BOROFONE BAS76A Source PD30W+QC3.0 charger set (C to C) (EU) White позволяет заряжать сразу два гаджета. Мощность Type-C выхода составляет 30W, а USB-A ─18W, благодаря чему устройство может поддерживать большинство протоколов быстрой зарядки устройств. В комплект входить кабель USB-C — USB-C.
Данное сетевое зарядное устройство рекомендовано к работе с любой электроникой, даже если оно не имеет функции QC (Quick Charge) или PD (Power Delivery). Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествия или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Зарядное устройство BOROFONE BAS76A изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям.
Для безопасности гаджетов, в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты:
−от перегрузки по силе тока;
−перезарядки, перегрева;
−перегрузки;
−различных перенапряжений;
−коротких замикань.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | Type-C/Type-C (60W) |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BAS76A |
| Матеріал | ABS |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Колір | white |
- Ціна: 171,41 ₴




