Используя Xiaomi 33W Charging Combo, вы безопасно восстанавливаете ресурс батареи любимых гаджетов. Поставляется в комплекте с кабелем. Поддерживает стандарт быстрой зарядки Quick Charge. Имеет умную систему идентификации подключенных гаджетов, адаптирующую зарядку под конкретные девайсы. Защита включает все необходимые звена — от огнеупорного пластика корпуса до электроники, что предотвращает поломку.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РАЗЪЕМ
Стандарт USB-A ориентирован на большое количество техники, благодаря чему обеспечивает максимальную совместимость. Заряжайтесь, где бы ни оказались. А быстрая зарядка ускорит этот процесс, не заставляя долго ждать. Зарядное устройство Xiaomi 33W Charging Combo — ваш надежный помощник.
БЕЗОПАСНОСТЬ СОСТАВ УСЕ
Для обеспечения защиты как самого зарядного блока 33W Charging Combo, так и подключенной техники, использовали чип с умными алгоритмами. Они предполагают отсутствие коротких замыканий, перегрева, перенапряжения, перегрузок по току. Защита от негативных факторов воздействия магнитного поля, статического тока и низкого напряжения также включена в функционал.
ИСПОЛЬЗОВАЙТЕ В ОТРЯЖИВАНИЕ
Компактный адаптер легко поместится в небольшом кармане. Взять с собой в сумку — проще простого. Преимущество в том, что, переезжая из страны в страну, вам не нужно менять зарядку: модель адаптирована под различные стандарты напряжения в пределах 100-240 В.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Призначення | Універсальне |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Вихід | 3 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| Вихідна потужність | 33 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кабель | USB-A to Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Combo |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Колір | white |
- Ціна: 614,20 ₴






