
Сетевое зарядное устройство HOCO C108A Leader PD35W dual port(2C) charger White Q-STORE -shopping-without-problems-
273,11 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474784438
Сетевое зарядное устройство Hoco C108A Leader — это высокотехнологичное решение для быстрой зарядки современных гаджетов. Модель имеет практичную конструкцию, небольшие размеры и вес, выделяется наличием сразу двух разъемов, что обеспечит комфортную повседневную эксплуатацию и определяет ее универсальность.
ДО 3 РАЗОВ БЫСТРЕЕ ЗАРЯДКА
Hoco C108A Leader создан для современных моделей, поддерживающих PD, что ускоряет время зарядки в 3 раза по сравнению с зарядными устройствами стандартных версий зарядок - 5V/1A.
УДОБНЫЙ ДИЗАЙН И БЫСТКА ЗАРЯДКА
На его нижнем торце находится вилка европейского стандарта, а на верхнем очень удобно расположены два разъема Type-C. Каждый из разъемов поддерживает быструю зарядку с максимальной мощностью 35Вт, протоколы QC3.0, PD и PPS, при одновременной зарядке двух гаджетов мощность на выходе каждого из них может достигать 17.5Вт.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.75 A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 35 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C108A Leader |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Ціна: 273,11 ₴






