
Сетевое зарядное устройство Baseus Super Si quick charger IC 30W EU White Q-STORE -shopping-without-problems-
496,50 ₴
- Немає в наявності
- Код: CCSUP-J02
Быстрое и безопасное зарядное устройство — это тот девайс, что пригодится каждому пользователю, независимо от того, какую электронику вы используете каждый день.
Зарядное устройство Baseus Super Si Quick USB-C 30 Вт — это качественное, надежное, безопасное и компактное зарядное устройство с питанием от сети. Имеет поддержку протоколов быстрой зарядки Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0.
Отлично подходит для зарядки устройств на базе iOS и Android, 30 Вт выходной мощности достаточно для полноценной зарядки не только смартфонов, смарт-часов, наушников, но и для планшетов, в том числе iPad. 30 Вт мощности находятся в компактном корпусе, размерами как в 5 Вт зарядных устройств.
Быстрое зарядное устройство Baseus Super Si quick charger IC 30W предназначено для зарядки iPhone | iPad, поскольку последние остались без адаптеров питания в комплектации. Заряжает iPhone 12 за 1 ч 40 мин, а iPad 11 Pro за 2 ч 20 мин.
Зарядное устройство использует технологию Super Si, что гарантирует большую мощность и защищает от перегрева и колебаний тока. Технология Smart Control обеспечивает безопасную зарядку и будет оберегать ваш девайс. Компактные размеры – 78 мм х 34 мм х 28мм, что позволяет носить его с собой не только в рюкзаке, но и в кармане. Пригодится дома, в офисе, в путешествии и командировке.
Изготовлено из качественного пластика, защищающего МЗУ от перегрева и повреждений.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Призначення | Для планшета |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Baseus Super Si |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Ціна: 496,50 ₴






