
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA77A Insightful single port PD30W charger White Q-STORE -shopping-without-problems-
211,40 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991101274
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA77A Insightful single port PD30W charger White – это практичный, универсальный адаптер, который станет идеальным выбором для зарядки гаджетов от настольного разветвителя или настенной розетки.
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И БЕЗОПАСНОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Модель выполнена в оригинальном дизайне за счет компактных размеров и небольшого веса может использоваться дома и во время поездок. Корпус аксессуара надежно собран, изготовлен из прочного огнестойкого ABS-пластика. Его глянцевая поверхность в сочетании с закругленными ребрами обеспечат приятные тактильные ощущения и внесут комфорт в повседневную эксплуатацию. Сетевая вилка европейского стандарта расположена на задней панели, а разъем Type-C — на верхней грани. Такое практичное решение предотвратит залом кабелей, подключающихся к адаптеру, позволяет ему лаконично сочетаться с розеткой.
ПОДДЕРЖКА БЫСТВЕННОЙ ЗАРЯДКИ
Разъем поддерживает быструю зарядку совместимых гаджетов по протоколам PD, PPS, QC, AFC и FCP с максимальной мощностью 30W. Выходная сила тока: 3А при напряжении 5V, 3А при 9В, 2,5А при 12W.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Призначення | Універсальне |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BA77A Insightful |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Ціна: 211,40 ₴


