
Сетевое зарядное устройство UGREEN CD319 USB-C GaN Fast Charger 30W EU (Space Gray)(UGR-90666) Q-STORE -shopping-without-problems-
721,04 ₴
- Немає в наявності
- Код: UGR-90666
Наслаждайтесь более быстрой зарядкой ваших устройств. Зарядная обустройства Ugreen CD319 обеспечивает мощность до 30W и отличается широкой совместимостью. Оно также обеспечивает безопасное использование. Кроме того, благодаря использованию технологии GaN удалось значительно увеличить производительность устройства при одновременном уменьшении его размеров – так что оно всегда будет у вас под рукой.
СОВРЕМЕННЫЕ РИШКИ
В зарядном устройстве используется технология GaN, что делает его удачным сочетанием высокой производительности и компактных размеров. Кроме того, оно защищено от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева, а его корпус изготовлен из огнестойкого материала. Кроме того, устройство совместимо с большинством смартфонов и планшетов известных брендов. С его помощью вы также сможете заряжать AirPods, консоль Nintendo Switch и многое другое.
ОГРАНИЧЫ ПОД РУКОЙ
Знайте, что эффективное зарядное устройство не обязательно должно быть слишком большим. Ugreen CD319 удивительно легкий и компактный — вы легко найдете для него место в сумке или рюкзаке. Возьмите его с собой на работу, в университет, в командировку или на отдых — вам не придется отказываться от возможности быстро зарядить свои устройства вдали от дома!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ugreen |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | CD319 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Ціна: 721,04 ₴









