
Сетевое зарядное устройство UGREEN CD127 PD 30W USB-C Wall Charger EU (UGR-70161) Q-STORE -shopping-without-problems-
651,34 ₴
- Немає в наявності
- Код: UGR-70161
Зарядное устройство UGREEN CD127 PD 30W USB-C Wall Charger EU (UGR-70161) оснащено портом типа C, обеспечивает максимальную выходную мощность 30W для высокоскоростной зарядки телефонов Apple, iPad, ноутбуков и всех устройств USB-C. Зарядка iPhone Xs до 50% всего за 30 минут.
ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Зарядное устройство PD отлично работает с iPhone 11/11 Pro/11 Pro Max/XR/XS Max/XS/X/8Plus/8, iPad Pro 12,9/11/iPad Air 3/iPad Mini (2019), MacBook Air- 13 дюймов/MacBook-12 дюймов, Google Pixel 3a XL/3a/3 XL/2 XL/2/X/Xxel, Nintendo Switch Samsualy Note10/S10+/S10/S10/S9+/S9, LG G8X/G8/G7/V50/V40/V35/V30/V30s ThinQ и многое другое.
БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
Благодаря встроенному интеллектуальному чипу настенное зарядное устройство UGREEN CD127 автоматически подстраивает ток под потребности устройства. Защита от перегрузки по току, перенапряжения и короткого замыкания эффективно защищает ваши устройства от повреждений и обеспечивает более безопасную зарядку в течение ночи.
КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР
Легко переносимый, маленький и легкий; широкий диапазон напряжения от 100 до 240В делает его пригодным для путешествий.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ugreen |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | CD127 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Ціна: 651,34 ₴





