
Сетевое зарядное устройство с кабелем Baseus Super Si 1C 20W With Simple Wisdom Data Cable Type-C/iP 1m White Q-STORE
507,36 ₴
- Готово до відправки
- Код: TZCCSUP-B02
Baseus Super Si Quick Charger – это качественное сетевое зарядное устройство с поддержкой функции быстрой зарядки. Удобный, компактный и эргономичный, имеет вес всего 40 грамм, с легкостью зарядит большое количество гаджетов. Совместим со всеми iPhone у которых есть функция быстрой зарядки. Apple iPhone 8 серии и более поздних моделей поддерживают PD для быстрой зарядки, это ускоряет время зарядки в 3 раза по сравнению с зарядными устройствами предыдущих версий зарядок — 5V/1A.
Зарядное устройство Baseus Super Si Quick Charger поддерживает 3 A/ 20 Вт и обеспечивает быструю зарядку как для смартфонов и планшетов Apple, так и гаджетов на базе Android. Для устройств Apple и Android имеет поддержку протоколов быстрой зарядки.
Характеристики мережевого зарядного пристрою Super Si Quick Charger:
- имеет функцию быстрой зарядки — Quick Charger 3.0. позволяет быстрее в 2-3 раза заряжать устройства, в цифрах — заряжает iPhone 12 до 50% за 30 минут.
- выходная мощность 20 Вт — это позволяет заряжать как смартфоны, смарт-часы, наушники, так с легкостью справится с зарядкой планшета.
- поставляется с кабелем Type-C to Lightning длиной 1 м - это позволит вам сэкономить на покупке кабеля.
- изготовлен из качественного, не перегревающегося пластика и переносит удары и падения.
- имеет 6 уровней защиты – выдерживает скачки напряжения, перегрева, перегрузки и т.д. Обеспечивает дольше жизни вашего девайса и сам способен работать годами.
Адаптер Baseus может использоваться дома, в офисе, быть верным спутником в путешествиях и рабочих командировках. Именно для этого в комплекте есть кабель USB-C/Lightning. МЗУ без проблем помещается в карман, дорожную сумку или рюкзак и может работать с любыми современными устройствами на базе iOS или Android. Один из лучших экзмемпляров в своей ценовой категории.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Довжина кабелю | 1 м |
| Тип | Кабель |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Мoдель | Baseus Super Si |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 507,36 ₴



