
Сетевое зарядное устройство WUW-C172 20W PD USB-C + USB QC3.0 18W black Q-STORE -shopping-without-problems-
177,12 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6972573335381
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Зарядное устройство WUW-C172 оснащено портом питания USB-C и портом быстрой зарядки USB-A. Он поддерживает большинство протоколов зарядки: PD 3.0, QC 3.0/2, FCP, AFC, поэтому вы можете быстро заряжать два устройства, например, мобильный телефон и планшет, одновременно.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ РАЗПОДЕЛ МОЩНОСТИ
Зарядное устройство WUW-C172 обеспечивает максимальную выходную мощность 38 Вт (USB-A – 18W, USB-C – 20W) и помогает вам работать эффективно и гибко.
НАДЕЖНО И КОМПАКТНО
Зарядное устройство WUW-C172 со встроенной системой защиты может защитить подключенное устройство от короткого замыкания, перегрева, перегрузки по току.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C172 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 177,12 ₴

