
Сетевое зарядное устройство Baseus Super Si Quick Charger 1C 25W EU White Q-STORE -shopping-without-problems-
433,65 ₴
- Немає в наявності
- Код: CCSP020102
+380 (67) 273-25-01
Зарядное устройство Baseus Super Si – компактный адаптер, оснащенный портом USB-C с поддержкой Power Delivery и Quick Charge 3.0. Технология Si, предусматривающая кремниевые элементы в системе питания, гарантируют стабильную и надежную работу устройства с долгим сроком службы.
Поставляется без кабеля. Имеет гладкое покрытие корпуса, чем и отличается от других устройств. Выполнен в белом цвете, который легко сочетается с другой техникой. Имеет компактные габариты, поэтому не будет мешать в дороге.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 25 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | Baseus Super Si |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
Інформація для замовлення
- Ціна: 433,65 ₴


