
Сетевое зарядное устройство Baseus Compact Charger 3U 17W EU Black Q-STORE -shopping-without-problems-
368,52 ₴
- Готово до відправки
- Код: CCXJ020101
Сетевое зарядное устройство Baseus Compact Charger 3U 17W EU Black поможет быстро и безопасно зарядить различные гаджеты: телефоны, планшеты, внешние аккумуляторы и т.д.
Корпус зарядки выполнен из прочного, нетоксичного ABS-пластика. Также есть защита от перегрева, скачков электричества и других изменений, которые могут невольно происходить при эксплуатации устройства.
Зарядное имеет три разъема USB с силой тока 2 А, что обеспечит быструю зарядку нескольких гаджетов одновременно.
Устройство отличается довольно компактными размерами (6,4 см), что дает возможность не только экономить место на рабочем столе, но и брать его с собой в поездки. Также можно легко переносить устройство с собой в сумке или рюкзаке, чтобы иметь возможность в любой момент зарядить свой гаджет.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 59 г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | 3 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 17 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | Compact Charger |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 368,52 ₴






