
Сетевое зарядное устройство с кабелем Baseus Super Si Quick Charger 1C 25W EU Sets Black(With Mini White Cable C to C 3A 1m Black)
520,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: TZCCSUP-L01
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Super Si Quick Charger 25W EU Mini — сетевое зарядное устройство, которое предназначено для зарядки мобильных устройств от сети переменного тока. Поставляется с кабелем Type-C. Имеет гладкое покрытие корпуса, чем и отличается от других устройств. Поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0 и Power Delivery, поэтому сэкономит время на восстановление энергии.
Выполнен в черном цвете, который легко сочетается с другой техникой. Имеет компактные габариты, поэтому не будет мешать в дороге.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 25 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | Baseus Super Si |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 520,50 ₴






