
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO C80A Plus Rapido PD20W+QC3.0 charger set(Type-C to Type-C) White Q-STORE
262,82 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474779908
Сетевое зарядное устройство HOCO C80A Plus Rapido PD20W+QC3.0 charger set(Type-C to Type-C) White гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона.
Аксессуар компактный и удобный в использовании, встроенный предохранитель обеспечивает безопасную работу. Модель поддерживает PD3.0, QC3.0/QC2.0, Huawei FCP, Samsung AFC и другие технологии быстрой зарядки.
Общая сила тока составляет 3.1 A, мощность – 18 Вт.
Корпус устройства выполнен в классической форме, изготовлен из прочного, огнестойкого поликарбоната.
Адаптер оснащен одним разъемом Type-C и одним портом USB, благодаря чему он способен заряжать два гаджета одновременно. Расположение разъемов сверху в торце вносит дополнительный комфорт в ежедневную эксплуатацию. В комплект входит надежный кабель Type-C на Type-C, длина которого составляет 1 м.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 68 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | C80A Plus Rapido |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 262,82 ₴







