
Сетевое зарядное устройство Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU Moon White Q-STORE -shopping-without-problems-
278,82 ₴
- Готово до відправки
- Код: P10111602213-00
Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU — сетевое зарядное устройство, оснащенное разъемом Type-C, имеет функцию быстрой зарядки, имеет небольшие размеры и невероятно легкий.
Данный МЗУ отлично справится с зарядкой смартфонов, планшетов, смарт-часов и других девайсов. Нужно зарядить iPhone, iPad или устройство на базе Android? Не проблема, Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU сделает это довольно быстро.
ОСОБЛИВОСТІ:
−максимальная мощность: 20 Вт.
−оснащено разъемом Type-C.
−поддерживает быструю зарядку — технология Quick Charger 3.0. позволяет зарядить iPhone 12 до 50% за 30 минут, до 100% — менее двух часов.
−подходит для зарядки широкого круга устройств.
−корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
−имеет 6 уровней защиты. Встроенная 6-уровневая система безопасности защищает ваши гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
Благодаря своим характеристикам и низкой цене сетевое зарядное устройство Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU можно смело рекомендовать к использованию!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | Palm Fast Charger |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Moon-White |
- Ціна: 278,82 ₴









