
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA82A Platinum single port PD25W charger(EU) White Q-STORE -shopping-without-problems-
177,12 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6941991112256
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA82A Platinum оснащено портом Type-C для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, наушниками, акустическими системами различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 25 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD25W, QC3.0, FCP, AFC, SCP. Корпус изготовлен из качественного ABS-пластика. Компактный размер гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 25 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | BA82A Platinum |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 177,12 ₴





