
Сетевое зарядное устройство HOCO C97A PD20W+QC3.0 charger White Q-STORE -shopping-without-problems-
187,97 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474766076
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сетевое зарядное устройство HOCO C97A PD20W+QC3.0 charger White гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона.
Аксессуар компактный и удобный в использовании, встроенный предохранитель обеспечивает безопасную работу. Модель поддерживает PD3.0, QC3.0/QC2.0, Huawei FCP, Samsung AFC и другие технологии быстрой зарядки.
Общая сила тока составляет 3 A, мощность – 20 Вт.
Корпус устройства выполнен в классической форме, изготовлен из прочного, огнестойкого поликарбоната.
Адаптер оснащен одним разъемом Type-C и одним портом USB, благодаря чему он способен заряжать два гаджета одновременно. Расположение разъемов сверху в торце вносит дополнительный комфорт в ежедневную эксплуатацию.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C97A |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 187,97 ₴




