
Сетевое зарядное устройство HOCO C147A Charm PD20W+QC3.0 charger (EU) White Q-STORE -shopping-without-problems-
171,41 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007630276
Сетевое зарядное устройство HOCO C147A Charm оснащено портом Type-C и USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 20 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD20W, PPS, QC3.0, FCP, AFC. Корпус из ABS пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер (74,8 × 33 × 33 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C147A Charm |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 171,41 ₴






