
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO C146A Charm single port PD20W charger set (C to C) (EU) White Q-STORE
180,55 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007630269
Сетевое зарядное устройство Hoco C146A — это высокотехнологичный адаптер, созданный для эффективной зарядки современных гаджетов. Поддержка самых распространенных протоколов быстрой зарядки определяет его универсальность, а компактные размеры обеспечат удобное повседневное использование.
ОСОБЛИВОСТІ:
−Практичная форма с закругленными ребрами и приятной на ощупь поверхностью.
−Компактные размеры и небольшой вес.
−Вилка стандарта EU с качественным никелированным покрытием.
−Корпус из надежной комбинации ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната.
−Современный разъем Type-C с максимальной мощностью на выходе 20W.
−Поддержка быстрой зарядки по протоколам PD, QC3.0, FCP, AFC.
−Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, скачков напряжения и короткого замыкания.
−Комплектуется кабелем Type-C — Type-C длиной 1 метр.
Зарядное устройство Hoco C146A выполнено в полном соответствии с 99% современными портативными гаджетами. Оно сочетает передовые технологии, надежность и практичность, удовлетворяя самые высокие требования пользователей.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 61 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | C146A Charm |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 180,55 ₴






