
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO C12Q Smart QC3.0 charger set(Type-C) 18W White Q-STORE -shopping-without-problems-
184,55 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474716309
Сетевое зарядное устройство HOCO C12Q Smart QC3.0 charger set(Type-C) White ─ это качественный сетевой адаптер, который поможет быстро и безопасно зарядить любой телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени.
Качественный блок зарядки необходим для безопасной зарядки гаджетов и для того, чтобы не повреждать их аккумуляторы. В данной модели есть идеальное соотношение параметров силы тока и напряжения, что гарантирует быстрое пополнение заряда даже самых мощных аккумуляторов.
Зарядное устройство имеет стильный и эргономичный дизайн, внешний корпус изготовлен из ABS-пластика и огнеупорного поликарбоната, которые устойчивы к высоким температурам и внешним повреждениям.
Подключение к центральной энергосети осуществляется с помощью евровилки, поддерживается напряжение на входе от 110 до 220 В.
Внутри зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает его использование безопасным.
Особенности:
−В комплекте кабель длиной 1 метр с разъемом USB наType-C;
−ABS+PC ─ огнестойкие, прочные и долговечные материалы.
−Максимальная сила тока: 3 А;
−Максимальная мощность: 18W;
−Поддержка быстрой зарядки QC;
−Защита от перегрузки по току и перенапряжения.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідна напруга | 9 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Мoдель | C12Q Smart |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 184,55 ₴




