
Сетевое зарядное устройство с кабелем Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU Cosmic Black set USB-C to iP 20W 1m Q-STORE
399,95 ₴
- Готово до відправки
- Код: E0116401
Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU Cosmic Black set USB-C to iP 20W 1m – компактное и легкое сетевое зарядное устройство с разъемом USB-C, созданное для быстрой и безопасной зарядки ваших гаджетов. Благодаря небольшим размерам он удобен для ежедневного использования дома, в офисе или в путешествиях.
Зарядное устройство поддерживает технологию Quick Charge 3.0 и обеспечивает мощность до 20 W, что позволяет значительно сократить время зарядки. Например, iPhone 12 заряжается до 50 % примерно за 30 минут, а полная зарядка занимает менее 2 часов. Устройство совместимо со смартфонами, планшетами, смарт-часами и другими девайсами на базе iOS и Android.
Корпус Baseus Palm Fast Charger изготовлен из прочного огнеупорного пластика, который эффективно защищает зарядное устройство от перегрева. Встроенная 6-уровневая система безопасности предохраняет подключенные гаджеты от перенапряжения, короткого замыкания, перегрева, электромагнитного излучения и перезарядки.
В комплекте поставляется кабель Type-C to Lightning мощностью до 20W, что делает устройство готовым к использованию сразу после покупки.
Благодаря сочетанию компактности, быстрой зарядки, высокого уровня защиты и доступной цене Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU является практичным и надежным выбором для ежедневного пользования.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 20 W |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.6 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Lightning |
| Мoдель | Palm Fast Charger |
| Матеріал | PC |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 399,95 ₴









