
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO C104A Stage single port PD20W charger set (C to iP)(EU) White Q-STORE
214,26 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474782908
Сетевое зарядное устройство HOCO C104A Stage оснащено портом Type-C для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 20 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD20W, PPS, QC3.0, QC2.0, FCP, AFC. Корпус из ABS пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Особенностью данного устройства является наличие LED-подсветки разъема Type-C. Компактный размер (85 × 45 × 27 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства. В комплекте с зарядным устройством поставляется качественный и удобный кабель Type-C to iP длиной 1 м, чтобы вы могли сразу приступить к зарядке ваших устройств.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 71 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Мoдель | C104A Stage |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 214,26 ₴







