
Сетевое зарядное устройство Baseus Speed Mini Quick Charger 1C 20W EU White Q-STORE -shopping-without-problems-
359,38 ₴
- Готово до відправки
- Код: CCFS-SN02
Зарядное устройство Baseus Speed Mini Quick Charger 1C 20W отличается мощностью 20 Вт, что обеспечивает быструю зарядку устройств. Функция быстрой зарядки Quick Charger позволяет зарядить ваш смартфон до 50% за полчаса.
Особенности сетевого зарядного устройства Baseus Speed Mini Quick Charger 1C 20W:
• Совместим с устройствами на базе Android, отлично заряжает iPhone и iPad. Пригодится владельцам продукции Apple, поскольку компания не укомплектует смартфоны зарядными устройствами.
• Компактный и невероятно удобный. Технология Super Si позволила уменьшить размеры МЗУ и обеспечила невероятный вес – всего 59 грамм. Baseus Speed Mini Quick Charger 1C точно не займет много места.
• Изготовлен из термостойкого материала, имеет предохранитель на случай скачков напряжения, перегрузок и перегрева. Это делает МЗУ действительно надежным и безопасным.
• Имеет функцию быстрой заради - Quick Charger 3.0., что в сумме с мощностью в 20 Вт позволяет быстро заряжать любое устройство: смартфон, планшет, смарт-часы, электронную книжку и т.д.
• "Умная зарядка" благодаря интегрированному чипу автоматически подстраивается под гаджет, выбирая оптимальную мощность.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 59 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | Speed Mini Quick Charger |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 359,38 ₴




