
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO C80A Rapido PD20W+QC3.0 charger set (Type-C TO Type-C)(EU) White Q-STORE
268,53 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474740533
Сетевое зарядное устройство HOCO C80A Rapido оснащено портами USB и Type-C для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 20 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD20W, PD3.0, QC3.0, QC2.0, FCP, AFC. Корпус из поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер (85 × 46 × 25 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства. В комплекте с зарядным устройством поставляется качественный и удобный кабель Type-C to Type-C длиной 1 м, чтобы вы могли сразу приступить к зарядке ваших устройств.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 72 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | C80A Rapido |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 268,53 ₴









