
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO N72 Speed single-port PD20W ultra-thin charger set(C to C)(EU) Q-STORE
274,25 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007661140
Сетевое зарядное устройство HOCO N72 Speed single-port PD20W ultra-thin charger set(C to C)(EU) гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона.
Аксессуар выделяется своими компактными размерами и универсальностью, благодаря поддержке протокола быстрой зарядки PD20W.
Адаптер оснащен системой защиты от перегрева, перезаряда аккумулятора гаджета, перепада напряжения и короткого замыкания.
Прочный корпус устройства изготовлен из высококачественных, огнеупорного поликарбоната. Аксессуар имеет приятную на ощупь глянцевую поверхность, его основная часть выполнена со скругленными гранями. В торце адаптера очень удобно размещен один разъем USB-C. Модель комплектуется соответствующим кабелем с разъемом Type-C и длиной 1м.
Особенности зарядного устройства HOCO N72 Speed single-port PD20W ultra-thin charger set(C to C)(EU):
−поддержка протоколов быстрой зарядки;
−Type-C выход подходит к широкому ассортименту кабелей;
−корпус устройства состоит из высококачественного поликарбоната;
−встроенная защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания;
−защита от перенапряжения срабатывает при достижении полного заряда, продлевая этим срок службы аккумулятора.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Довжина кабелю | 1 м |
| Тип | Кабель |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вага | 55 г |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | Type-C/Type-C (60W) |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Мoдель | N72 Speed |
| Матеріал | PC |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | white |
- Ціна: 274,25 ₴





