
Сетевое зарядное устройство с кабелем WIWU 18W Essen GaN Fast Charger + Cable Combo Wi-G006 A-L EU White Q-STORE
246,82 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6977703654769
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
WIWU 18W Essen GaN Fast Charger + Cable Combo Wi-G006 A-C EU White — сетевое зарядное устройство с USB портом и поддержкой стандартов быстрой зарядки QC3.0/QC2.0/FCP/AFC.
Зарядное устройство выдает 18 Вт мощности, поэтому сможет в 1.5 раза быстрее заряжать совместимые гаджеты.
Зарядное устройство подойдет для зарядки и синхронизации смартфонов, планшетов, смарт-часов, TWS-гарнитур, портативных колонок, электронных книг и т.д. МЗУ поставляется без кабеля, поэтому нужно использовать собственный кабель питания, имеющий с одной стороны USB-разъем.
Корпус зарядного устройства изготовлен из огнестойкого пластика. Девайс имеет защиту от перегрева, перезарядки и короткого замыкания.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WIWU |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge 3.0 |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | USB-A/Lightning |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Lightning |
| Мoдель | Essen GaN Wi-G006 |
| Матеріал | PC |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | white |
Інформація для замовлення
- Ціна: 246,82 ₴

